CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

EL BONAERENSE
3:00
Drama

CINEMA MUSIC
5:00
Programa

EL CLAN SICILIANO
5:35
Clásico

ADIÓS A LENIN
7:55
Drama

KIRIKOU Y LA HECHICERA
10:15
Animación

FLATAS DE ORTOGRAFÍA
11:55
Drama

EL RESTAURANTE
13:45
Drama

EL ODIO
15:55
Drama

HOMBRES FELICES
17:55
Comedia

LOS FANTASMAS DE GOYA
19:45
Drama
EL BOLA
22:00
Drama

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

HOY Y MAÑANA
3:00
Drama

NIDO DE RATAS
4:40
Clásico

INTERSTELLA 5555
6:50
Animación

ASTÉRIX Y OBÉLIX CONTRA CÉSAR
8:20
Aventura

FOR THE MOMENT
10:30
Drama

EUROPA
12:55
Drama

MY SASSY GIRL
15:05
Comedia

DERECHO DE FAMILIA
17:45
Comedia
EL SEÑOR NAPOLEÓN
19:45
Drama

IRINA PALM
22:10
Drama

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

EL BOLA
3:00
Drama
ESTADO DE SITIO
4:50
Clásico

CAMA ADENTRO
7:10
Comedia

CLOSE UP
8:55
Programa

SUSURROS DEL CORAZÓN
9:55
Animación

UN CASAMIENTO INOLVIDABLE
12:10
Comedia

WILBUR
14:25
Drama

TEMPORADA DE PATOS
16:30
Comedia
GUERREROS
18:15
Acción

HOMBRES FELICES
20:05
Comedia

NO MIRES HACIA ATRÁS
21:50
Drama

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

IRINA PALM
3:00
Drama
CINEMA MUSICA
5:05
Programa

KIRIKOU Y LA HECHICERA
5:35
Animación

ELENA DE TROYA
7:15
Clásico

ADIÓS A LENIN
9:35
Drama

FLATAS DE ORTOGRAFÍA
11:55
Drama

EL RESTAURANTE
13:45
Drama

EL ODIO
15:55
Drama
NORDESTE
17:55
Drama

DERECHO DE FAMILIA
20:00
Comedia

KING OF NEW YORK
22:00
Acción

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

LEJOS DEL MUNDO
3:00
Drama
ELENA DE TROYA
4:50
Clásico

CAMA ADENTRO
7:05
Comedia

LA CASA DE NINA
10:50
Drama

WILBUR
12:55
Drama

UN CASAMIENTO INOLVIDABLE
15:00
Comedia

BORRACHERA DE PODER
17:10
Drama

PURPLE BUTTERFLY
19:15
Drama
EL SEÑOR NAPOLEÓN
21:40
Drama

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

KING OF NEW YORK
3:00
Acción
EL CLAN SICILIANO
5:00
Clásico

CLOSE UP
7:20
Programa

KIRIKOU Y LA HECHICERA
8:20
Animación

EL PLANETA BLANCO
10:00
Documental

AGUA
11:45
Drama

ADIÓS A LENIN
14:00
Drama

FLATAS DE ORTOGRAFÍA
16:20
Drama
DOS TIPOS DUROS
18:10
Comedia

EL VALLE DE LAS FLORES
20:10
Drama

CENA CON EL DIABLO
22:25
Terror

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

ERRANCE
3:00
Drama
NIDO DE RATAS
4:55
Clásico

OPERACIÓN DRAGÓNS
7:05
Acción

PONYO
9:10
Animación

MY SASSY GIRL
11:15
Comedia

INTERSTELLA 5555
13:50
Animación

ASTÉRIX Y OBÉLIX CONTRA CÉSAR
15:15
Aventura

LOS FANTASMAS DE GOYA
17:20
Drama
BORRACHERA DE PODER
19:30
Drama

EL SEÑOR NAPOLEÓN
21:35
Drama

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

CENA CON EL DIABLO
3:00
Terror
ESTADO DE SITIO
4:50
Clásico

CAMA ADENTRO
7:10
Comedia

UN CASAMIENTO INOLVIDABLE
8:55
Comedia

LA CASA DE NINA
11:10
Drama

PARA TODOS LOS GUSTOS
13:20
Drama

WILBUR
15:30
Drama

EL VALLE DE LAS FLORES
17:405
Drama
EL SEÑOR NAPOLEÓN
19:55
Drama

HOMBRES FELICES
22:20
Comedia

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

CIUDAD DEL CRIMEN
3:00
Acción
ESTADO DE SITIO
4:55
Clasíco

MY SASSY GIRL
7:15
Comedia

TEMPORADA DE PATOS
9:55
Comedia

SUSURROS DEL CORAZÓN
11:45
Animación

OPERACIÓN DRAGÓN
14:00
Acción

PONYO
16:00
Animación

LA MEJOR JUVENTUD PRIMERA PARTE
18:00
Serie
CLOSE UP
19:00
Programa
CINEMA PREMIER
20:00
HOY Y MAÑANA
19:35
Drama
CINEMA MUSIC
23:40
Programa

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

EL BONAERENSE
3:00
Drama
ELENA DE TROYA
5:00
Clásico

CINEMA MUSIC
7:20
Programa

EL RESTAURANTE
7:40
Drama

LA CASA DE NINA
9:45
Drama

EL ODIO
11:50
Drama

PARA TODOS LOS GUSTOS
13:45
Drama

EL CAMINO DE LOS INGLÉSES
15:50
Drama
LA MEJOR JUVENTUD SEGUNDA PARTE
18:00
Serie
CINEMA PREMIER
19:00
TORRENTE 2 MISIÓN EN MARBELLA
21:00
Comedia

CLOSE UP
23:00
Programa

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

HOY Y MAÑANA
3:00
Drama
LOS FANTASMAS DE GOYA
4:40
Drama

EUROPA
6:55
Drama

EL PLANETA BLANCO
9:05
Documental

AGUA
10:50
Drama

FOR THE MOMENT
13:05
Drama

ADIÓS A LENIN
15:30
Drama

LA MEJOR JUVENTUD TERCERA PARTE
17:55
Serie
CINEMA PREMIER
18:55
EL VALLE DE LAS FLORES
20:55
Drama
CLOSE UP
23:10
Programa

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

TORRENTE 2 MISIÓN EN MARBELLA
032:00
Comedia
NIDO DE RATAS
05:00
Clásico

TEMPORADA DE PATOS
7:10
Comedia

MY SASSY GIRL
9:00
Comedia

SUSURROS DEL CORAZÓN
11:40
Animación

PONYO
13:55
Animación

OPERACIÓN DRAGÓN
16:00
Acción
LA MEJOR JUVENTUD CUARTA PARTE
18:05
Serie

CINEMA PREMIER
19:05
NORDESTE
21:05
Drama
CLOSE UP
23:10
Programa

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

CARMEN
1:00
Erótico
IRINA PALM
3:20
Drama

NIDO DE RATAS
5:25
Clásico

CINEMA MUSICO
7:35
Programa

INTERSTELLA 5555
8:00
Animación

ASTÉRIX Y OBÉLIX CONTRA CÉSAR
9:30
Aventura

EL PLANETA BLANCO
11:40
Documental
EUROPA
13:25
Drama
FOR THE MOMENT
15:35
Drama

CLOSE UP
18:00
Programa

QUERIDA WENDY
19:00
Drama
DERECHO DE FAMILIA
21:05
Comedia
CLOSE UP
23:05
Programa

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

CARLA
1:00
Erótico
LEJOS DEL MUNDO
2:50
Drama

CINEMA MUSIC
4:40
Programa

TEMPORADA DE PATOS
5:055
Comedia

UN CASAMIENTO INOLVIDABLE
6:55
Comedia

ESTADO DE SITIO
9:10
Clásico

PONYO
11:30
Animación
WILBUR
13:35
Drama

SUSURROS DEL CORAZÓN
15:45
Animación

CLOSE UP
18:00
Programa
EL BOLA
19:00
Drama

ERRANCE
20:50
Drama

CLOSE UP
22:45
Programa

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

MIRANDA
1:00
Erótico
KING OF NEW YORK
3:00
Acción

ELENA DE TROYA
5:00
Clásico

CINEMA MUSIC
7:20
Programa

KIRIKOU Y LA HECHICERA
8:10
Animación

FLATAS DE ORTOGRAFÍA
9:50
Drama

EL RESTAURANTE
11:40
Drama
EL ODIO
13:50
Drama
LA CASA DE NINA
15:50
Drama

CLOSE UP
18:00
Programa

PURPLE BUTTERFLY
19:00
Drama
BORRACHERA DE PODER
21:30
Drama
CINEMA MUSIC
23:40
Programa

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

MONELLA
1:00
Erótico
EL CAMINO DE LOS INGLÉSES
3:00
Drama

FOR THE MOMENT
5:15
Drama

CINEMA MUSIC
7:40
Programa

EUROPA
8:05
Drama

EL PLANETA BLANCO
10:15
Documental

EL CLAN SICILIANO
12:00
Clásico
ASTÉRIX Y OBÉLIX CONTRA CÉSAR
14:20
Aventura

INTERSTELLA 5555
16:30
Animación

CLOSE UP
18:00
Programa
DOS TIPOS DUROS
19:00
Comedia
CIUDAD DEL CRIMEN
21:00
Acción
CLOSE UP
22:55
Programa

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

ERRANCE
3:00
Drama

ELENA DE TROYA
4:55
Clásico

PARA TODOS LOS GUSTOS
7:15
Drama

CAMA ADENTRO
9:25
Comedia

WILBUR
11:10
Drama

UN CASAMIENTO INOLVIDABLE
13:20
Comedia

TEMPORADA DE PATOS
15:35
Comedia

EL ELEMENTO DEL CRIMEN
17:25
Suspenso

EL IMPERIO DE LOS LOBOS
19:30
Acción

GUERREROS
21:55
Acción

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

CENA CON EL DIABLO
3:00
Terror
LOS FANTASMAS DE GOYA
4:50
Drama

AGUA
7:05
Drama

KIRIKOU Y LA HECHICERAO
9:20
Animación

  EL RESTAURANTE
11:00
Drama

ADIÓS A LENIN
13:10
Drama
FLATAS DE ORTOGRAFÍA
15:30
Drama

EL ABRAZO PARTIDO
17:20
Comedia

LAS HERMANAS DE LA MAGDALENA
19:20
Drama

DOS TIPOS DUROS
21:45
Comedia

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

CIUDAD DEL CRIMEN
3:00
Acción
NIDO DE RATAS
4:55
Clásico

INTERSTELLA 5555
7:05
Animación

OPERACIÓN DRAGÓN
8:35
Acción

  MY SASSY GIRL
10:40
Comedia

ASTÉRIX Y OBÉLIX CONTRA CÉSAR
13:20
Aventura

FOR THE MOMENT
15:30
Drama
EL CAMINO DE LOS INGLÉSES
17:55
Documental
EL ELEMENTO DEL CRIMEN
20:10
Suspenso
FUCK
22:15
Documental

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

EL BONAERENSE
3:00
Drama
PARA TODOS LOS GUSTOS
5:00
Drama

CINEMA MUSIC
7:10
Programa

CAMA ADENTRO
7:35
Comedia

ESTADO DE SITIO
9:20
Clásico

  UN CASAMIENTO INOLVIDABLE
11:40
Comedia

WILBUR
13:55
Drama

TEMPORADA DE PATOS
16:05
Comedia
QUERIDA WENDY
17:55
Drama

EL ABRAZO PARTIDO
20:00
Comedia

TORRENTE 2 MISIÓN EN MARBELLA
22:00
Comedia

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

FUCK
3:00
Documental
ESTADO DE SITIO
4:50
Clásico

SUSURROS DEL CORAZÓN
7:05
Animación

PONYO
9:15
Animación

  OPERACIÓN DRAGÓN
11:20
Acción

MY SASSY GIRL
13:25
Comedia

INTERSTELLA 5555
16:05
Animación
EL OTRO BARRIO
17:35
Drama

CINEMA PREMIER
20:05

EL VALLE DE LAS FLORES
22:05
Drama

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

TORRENTE 2 MISIÓN EN MARBELLA
3:00
Comedia
ELENA DE TROYA
5:00
Clásico

EL ODIO
7:20
Drama

CINEMA MUSIC
9:20
Programa

  CAMA ADENTRO
9:40
Comedia

LA CASA DE NINA
11:25
Drama

WILBUR
13:35
Drama
PARA TODOS LOS GUSTOS
15:45
Drama

NENETTE Y BONI
17:55
Drama

CINEMA PREMIER
20:00
LEJOS DEL MUNDO
22:00
Drama

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

IRINA PALM
3:00
Drama
EL CLAN SICILIANO
5:05
Clásico
EUROPA
7:25
Drama
EL PLANETA BLANCOS
9:35
Documental
  AGUA
11:20
Drama

ADIÓS A LENIN
13:35
Drama
KIRIKOU Y LA HECHICERA
15:55
Animación
EL IMPERIO DE LOS LOBOS
17:35
Acción

CINEMA PREMIER
20:00
KING OF NEW YORK
22:00
Acción

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

LEJOS DEL MUNDO
3:00
Drama
SUSURROS DEL CORAZÓN
4:50
Animación

NIDO DE RATAS
7:05
Clásico

PONYO
9:15
Animación

INTERSTELLA 5555
11:20
Animación

MY SASSY GIRL
12:50
Comedia

OPERACIÓN DRAGÓN
15:30
Acción

LAS HERMANAS DE LA MAGDALENA
17:35
Drama
CINEMA PREMIER
20:00

EL IMPERIO DE LOS LOBOS
22:00
Acción

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

DERECHO DE FAMILIA
3:00
Comedia
CINEMA MUSIC
5:00
Programa
NIDO DE RATAS
5:25
Clásico
ASTÉRIX Y OBÉLIX CONTRA CÉSAR
7:35
Aventura
FOR THE MOMENT
9:45
Drama
EUROPA
12:10
Drama
EL PLANETA BLANCO
14:20
Documental
AGUA
16:05
Drama
FUCK
18:20
Documental
GUERREROS
20:15
Acción
EL BOLA
22:10
Drama

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

ERRANCE
3:00
Drama
ESTADO DE SITIOS
4:55
Comedia

PONYO
7:15
Animación

UN CASAMIENTO INOLVIDABLE
9:20
Comedia
SUSURROS DEL CORAZÓN
11:35
Animación
TEMPORADA DE PATOS
13:50
Comedia

OPERACIÓN DRAGÓN
15:40
Acción

NO MIRES HACIA ATRÁS
17:45
Drama
NORDESTE
20:00
Drama

GUERREROS
22:05
Acción

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

CENA CON EL DIABLO
3:00
Terror
ELENA DE TROYA
4:50
Clásico

FLATAS DE ORTOGRAFÍA
7:10
Drama

EL ODIO
9:00
Drama

EL RESTAURANTE
11:00
Drama

PARA TODOS LOS GUSTOS
13:10
Drama

LA CASA DE NINA
15:20
Drama

EL OTRO BARRIO
17:30
Drama
FUCK
20:00
Documental

DOS TIPOS DUROS
21:55
Comedia

CINEMA SENSUAL
0:00
Erótico

CIUDAD DEL CRIMEN
3:00
Acción
EL CLAN SICILIANO
4:55
Clásico

ASTÉRIX Y OBÉLIX CONTRA CÉSAR
7:15
Aventura

EL PLANETA BLANCO
9:25
Documental

FOR THE MOMENT
11:10
Drama

AGUA
13:35
Drama

NENETTE Y BONI
15:50
Drama

EUROPA
17:55
Drama
HOY Y MAÑANA
20:05
Drama

NO MIRES HACIA ATRÁS
21:45
Drama


Se prohíbe la reproducción total o parcial de cualquiera de los contenidos que aquí aparezca, así como su traducción a cualquier idioma sin autorización escrita de su titular.
COPYRIGHT © 2011 ROYAL NET TELEVISIÓN SATELITAL | Desarrollado por ROYAL MEDIA GROUP